Недорогое проживание Европа Литва Вильнюс Завтрак и ночлег Florens Boutique
Вы останавливались здесь? Напишите отзыв
Нажми для увеличения карты
Ausros Vartu str. 29
Недавно открытый Florens Boutique предлагает комфортабельное размещение в самом центре Вильнюса, на исторического Старого города.
Частной собственности с 10 номеров расположена в непосредственной близости от знаменитого ворота Зари и Ратушную площадь. Наиболее замечательных достопримечательностей средневекового Вильнюс, а также ночной жизни области с большим количеством ресторанов и уютных кафе находятся в нескольких минутах ходьбы.
Лишь в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного и автобусные станции.
Каждый номер свойства индивидуально разработан вокруг вопроса о цветах, таким образом, чтобы вместо того, чтобы номера традиционных мест, вы найдете «Комната орхидеи», «Комната розы», «комната из ромашки» и т.д., проверить последнюю - в 11 утра Заезд с 13: 00 до 13: 00: 00 (вернуть после полуночи также возможна, но мы должны информироваться заранее)
Последняя проверка - в 11 утра чек в это с 13: 00 до 13: 00: 00 (вернуть после полуночи также возможна, но мы должны информироваться заблаговременно) наличные платежи только.
* Оценка популярности основана на комбинации рейтинга Travellerspoint и других сайтов. Оценка этого места проживания выполнена по отзывам 12 гостей.
Загрузка...