Недорогое проживание Европа Литва Вильнюс Завтрак и ночлег A-Markis Guest House
Вы останавливались здесь? Напишите отзыв
Нажми для увеличения карты
Stikliu str.6-1
A-Маркис гостевой дом предлагает вам все, что может потребоваться для комфортного проживания: мебель, прибор, кабельное ТВ, телефон (вольный город звонков), аудио наборы, стиральная машина. Чай, кофе, Весна вода всегда доступны. На кухне вы найдете все необходимые посуды. Не только бизнесменов, но туристы могут тоже.
Эти замечательные апартаменты могут разместить от 1 до 6 человек и имеет удобное месторасположение в районе старого города. Возможность арендовать автомобиль.
Все квартиры, которые мы предлагаем в Вильнюсе, расположены на главных улицах Вильнюсского старого города, такие, как Вокечу str.10, Стиклиу str.4, Боксто str.11, Zydu str.4, Mikalojaus str.7, Siltadarzio str.4,Saltiniu str.3,Gaono str.10,Stikliu продукции.
Обратите внимание! Свойства требуется 48 часа отмены уведомления. В противном случае вы будете платить за первую ночь.
Загрузка...